среда, 16 ноября 2016 г.

1 этап СП "ПРОРЫВ" - с Наташей Косцовой

У  кого то на странице в инста увидела анонс совместного проекта "Прорыв" с блогом "Фабрика 212",  очень хотелось по участвовать, давно я ни где не участвовала и чуть было не пропустила! Как всегда запрыгиваю в последний вагон. 
Рада, что в рамках совместного проекта мы будем делать открытки!  
На первом этапе нас вдохновляет - Наташа Косцова!
Обязательные элементы: крафт+белые цветы.



 Я сделала открытку. Крафт использовала как фон, для фона так же использовала пасту и трафареты, эмбосинг и немного поштамповала ), добавила немного брызги белого и черного.
 Ещё из обязательных элементов - белые цветы. В работе использовала чипборд, вырубку, микро бисер и мои любимые железки. Как вовремя у меня оказался штампик с подходящей надписью немного белой пудры и вот она надпись)

Участвую так же в СП:



Спасибо,что заглянули) 
Хорошего дня, всех люблю и целую!

Unknown
Unknown

This is a short biography of the post author. Maecenas nec odio et ante tincidunt tempus donec vitae sapien ut libero venenatis faucibus nullam quis ante maecenas nec odio et ante tincidunt tempus donec.

11 комментариев:

  1. Леночка, очень рада, что ты участвуешь в нашем проекте!! Открытка потрясающая, полный восторг ! Весьма смелое сочетание крафта и такой цветовой гаммы! Спасибо, что творишь с блогом Фабрика 212)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Люда, надеюсь меня хватит до конца проекта.

      Удалить
  2. Лена, открытка фантастическая!!!! Так усе переплетается, такая многодетальность!

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточка суперская! Правда я не совсем поняла как она относится к нашей доске вдохновения?
    Спасибо за участие в задании от Freetany Flowers :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я думала, что я вдохновилась заснеженной елочкой , сугробчиками, что и вылилось в открытке. Мне кажется она очень снежной.

      Удалить
  4. Елена как красиво у вас получилось ! Очень нравится палитра которую вы используете в работе ! Спасибо от блога Фабрика 212 .

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, очень, очень и очень красивая открытка! Но, к сожалению, к заданию Скрапового мира она не подходит.
    Не выполнено основное условие - доминирование чёрного цвета; а также второе условие - минимальное присутствие других цветов (кроме чёрного).
    У Вас в открытке всё наоборот: именно чёрный присутствует минимально)

    ОтветитьУдалить
  6. Изумительной красоты открыточка! :) Наташа права, по нашему заданию, недостаточно чёрного, к сожалению! Спасибо за участие! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающе! Обожаю такие многодетальные работы! Которыми можно любоваться бесконечно, находя новые и новые детали и акценты! Спасибо за участие в задании от Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить