воскресенье, 27 ноября 2016 г.

2 этап СП "ПРОРЫВ" - c Виленой Гришиной

Всем доброй-предоброй ночи)
 Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами новенькой открыточкой, которую я сделала для второго этапа.
Так сложилось,  что у меня на скрап остается совсем мало времени. А ведь я всей душой и сердцем здесь, именно в этот момент понимаешь как тебе этого не хватает...
Стараюсь изо всех сил дойти до конца  «Прорыв», я решила что не могу пропустить второй этап.  Тем более что совсем скоро Новый год )) и как минимум 2 открытки мне есть кому подарить.
Но сегодняшняя открытка не о новом годе)) У меня не очень выходят открытки с НГ тематикой... пока делала фон, само собой вышел такой насыщенный весенний).
На втором этапе нас вдохновляет Вилена Гришина!
Обязательные элементы: краски и пайетки!


 В открытке создала фон с помощью набора красок  Watercolor pastel dreams от  Prima немного взбрызнула голубым спрейем , для фона так же использовала пасту и трафареты, эмбосинг нескольких цветов и немного поштамповала ).
В работе  использовала чипборд, вырубку, кружево и микро бисер.  Ещё из обязательных элементов - пайетки придали завершенность и последний штрих )







Большое спасибо всем кто заглянул) Всех люблю! Заходите еще)

Баннер проекта и баннер  этапа

Unknown
Unknown

This is a short biography of the post author. Maecenas nec odio et ante tincidunt tempus donec vitae sapien ut libero venenatis faucibus nullam quis ante maecenas nec odio et ante tincidunt tempus donec.

2 комментария:

  1. Очень красиво) Спасибо Вам от блога Фабрика 212)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная работа! С удовольствием полюбовалась детальками)

    ОтветитьУдалить